Minn Kota Minn Kota

Pièces détachées pour moteur Endura 55

Commentez ce produit

Pièces détachées pour moteur Endura 55

À partir de 1,00 €

Garantie 1 an

Webzine

Question sur une commande en cours
Lundi - Vendredi de 14h à 18h

04 93 14 42 63
+33 4 93 14 42 63
+33 4 93 14 42 63

Information ou conseil sur un produit
Lundi - Vendredi de 10H à 12H30 et de 14H à 18H

04 22 46 13 31
+33 4 22 46 13 31
0225 19 09 40

Modes de paiement

3D Secure
Carte bancaire
Chèque
Virement bancaire

Livraison & Services

Frais de port offerts à partir de 69,00 € !
14 jours pour changer d'avis

Choisir le modèle

Nom du produit Disponibilité Prix Ajouter
Sélecteur de vitesse Minn Kota 2064023/28

32,40 €

36,00 €

-10%

32,40 €

36,00 €

-10%
140-010 - Roulement

6,00 €

6,02 €

6,00 €

6,02 €

788-015 - Circlips

1,00 €

1,01 €

1,00 €

1,01 €

144-049 - Bride de roulement

3,00 €

3,01 €

3,00 €

3,01 €

880-003 Joint torique

3,00 €

3,01 €

3,00 €

3,01 €

880-006 - Joint torique extérieur

4,50 €

4,50 €

188-036 - Charbon

8,00 €

8,00 €

725-050 - Joint carton pour blocage charbon

1,00 €

1,00 €

738-036 - Porte charbons

10,00 €

11,04 €

-9%

10,00 €

11,04 €

-9%
975-040 - Ressorts de charbons

2,00 €

2,00 €

337-036 - Joint

1,00 €

1,00 €

701-008 - Joint

1,00 €

1,00 €

701-081 Joint torique

1,00 €

1,00 €

2061515 - Collier C-box

6,00 €

6,02 €

6,00 €

6,02 €

990-067 Rondelle

1,00 €

1,01 €

1,00 €

1,01 €

990-070 Rondelle Nylatron

1,00 €

1,00 €

2151726 - Rondelle d'hélice

1,00 €

1,00 €

2053101 - Ecrou de fixation d'hélice

2,00 €

2,00 €

2092600 - Goupille d'hélice

2,00 €

2,00 €

2060510 - Tube de fixation support moteur/chaise moteur

4,00 €

4,00 €

2011710 - Platine

1,00 €

1,07 €

-7%

1,00 €

1,07 €

-7%
2063605 - Cale de réglage élévation moteur

2,00 €

2,00 €

2062706 - Ressort de rappel

4,00 €

4,00 €

2067201 - Manette réglage élévation moteur

3,20 €

3,20 €

2061810 - Support moteur

8,00 €

8,03 €

8,00 €

8,03 €

2037301 - Bague

1,00 €

1,00 €

2062800 - Goupille anti rotation

1,00 €

1,01 €

1,00 €

1,01 €

2011385 - Vis anti rotation

2,00 €

2,00 €

2060515 - Tige de fixation manette

2,00 €

2,00 €

2061520 - Collier anti descente

3,00 €

3,01 €

3,00 €

3,01 €

2011365 - Vis anti chute

2,00 €

2,00 €

2050609 - Câble d'alimentation moteur/batterie

82,00 €

82,00 €

2062510 - Face inférieur tête moteur

12,00 €

12,00 €

2012100 - Vis 8-18 X 5/8

1,00 €

1,00 €

2990919 - Poignée interne Endura

10,00 €

10,03 €

10,00 €

10,03 €

2060405 - Pivot

2,00 €

2,00 €

2060009 - Bague

1,00 €

1,01 €

1,00 €

1,01 €

Description

1- 2-100-117 ARMATURE ASSEMBLY 12V 3.62 FW
2- 140-010 BEARING- BALL
3- 788-015 RETAINING RING
4- 2-200-101 CENTER HOUSING ASSEMBLY-
5- 2-300-196 BRUSH END HOUSING ASSEMBLY 3.62 SPCO 36"
2-300-195 BRUSH END HOUSING ASSEMBLY 3.62 SPCO 42"
6- 2-400-101 PLAIN END HOUSING ASSEMBLY
7- 144-049 BEARING- FLANGE ,SERVICE ONLY
8- 880-003 SEAL
9- 880-006 SEAL WITH SHIELD
10- 188-036 BRUSH ASSEMBLY [2.EA]
11- 725-050 BRUSH RETENTION- PAPER TUBE
12- 738-036 BRUSH PLATE WITH HOLDER
13- 975-040 SPRING- TORSION [2.EA]
14- 337-036 GASKET
15- 701-008 O-RING [2.EA]
16- 701-081 O-RING
17- 830-007 SCREW- # 8-32 [2.EA]
18- 830-042 THRU BOLT 10-32X8.83 [2EA]
19- 990-067 WASHER- STEEL THRUST
20- 990-070 WASHER- NYLATRON [2.EA]
21- 2097092 MOTOR ASSEMBLY 12V 3.62 5SPC FW 36"
2097098 MOTOR ASSEMBLY 12V 3.62 5SPC FW 42"
22- 2032052 TUBE COMPOSITE 36"
2032053 TUBE COMPOSITE 42"
23- MKP-32 PROP- W. WEDGE 2
24- 2151726 WASHER- 5/16 STD SS
25- 2053101 NUT- NYLOC 5/16
26- 2092600 PIN-DRIVE
30- 2061910 BRACKET
31- 2060510 PIN-HINGE
32- 2061300 SCREW-CLAMP [2.EA]
33- 2011710 WASHER-CLAMP SCREW [2.EA]
34- 2063605 T-BAR, PLASTIC
35- 2062706 SPRING- T-BAR
36- 2067201 LEVER-TILT BLACK
37- 2061810 HINGE-PLASTIC
38- 2037301 BUSHING-HINGE [2.EA]
39- 2062800 TENSION BLOCK-SNAP IN
40- 2011385 SCREW, TENSION/KNOB
41- 2060515 PIN, TILT LEVER
42- 2061520 COLLAR-DEPTH
43- 2011365 SCREW-COLLAR/NEW KNOB
44- 2050609 LEADWIRE 10 GA SPADE TERM
45- 2020702 SPADE TERMINAL 10GA. [2.EA]
46- 2026300 TIE WRAP [2.EA]
47- 2062510 CONTROL BOX
48- 2060214 CONTROL BOX COVER-ENDURA
50- 2064023 SWITCH-FWD/REV 5 SP
51- 2033400 SCREW-10-24 X 1-3/4
52- 2013110 NUT-10-24 HEX
53- 2012100 SCREW-8-18 X 5/8 [6.EA]
54- 2990919 INNER HANDLE ASSEMBLY
55- 2060405 PIVOT, HANDLE
56- 2012102 SCREW
57- 2990929 OUTER HANDLE ASSEMBLY
58- 2060009 FRONT BEARING
59- 2888460 O-RING, GASKET SEAL KIT

Commentaires des clients

Les clients qui ont acheté cet article ont aussi acheté